上之太子 [F18]
Kaminotaishi
平日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
10:06
10:06
驹谷 [F17]
Komagatani
10:08
10:09
古市 [F16][O16]
Furuichi
10:11
10:16
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
10:18
10:18
土师之里 [F14]
Hajinosato
10:20
10:20
藤井寺 [F13]
Fujiidera
10:23
10:23
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
10:27
10:27
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:37
-