坚下 [D16]
Katashimo
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
坚下 [D16]
Katashimo
23:02
23:02
安堂 [D17]
Ando
23:04
23:04
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
23:06
23:11
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
23:13
23:13
关屋 [D20]
Sekiya
23:16
23:16
二上 [D21]
Nijo
23:18
23:19
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
23:20
23:21
五位堂 [D23]
Goido
23:23
23:25
筑山 [D24]
Tsukiyama
23:27
23:27
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
23:29
23:29
松冢 [D26]
Matsuzuka
23:31
23:31
真营 [D27]
Masuga
23:33
23:33
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:36
23:43
耳成 [D40]
Miminashi
23:45
23:45
大福 [D41]
Daifuku
23:47
23:47
樱井 [D42]
Sakurai
23:49
23:49
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
23:52
-