坚下 [D16]
Katashimo
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
坚下 [D16]
Katashimo
20:03
20:03
安堂 [D17]
Ando
20:05
20:05
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
20:07
-