坚下 [D16]
Katashimo
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
坚下 [D16]
Katashimo
19:03
19:03
安堂 [D17]
Ando
19:05
19:05
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
19:07
-