橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
平日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
15:44
15:44
坊城 [F26]
Bojo
15:46
15:46
浮孔 [F25]
Ukiana
15:47
15:48
高田市 [F24]
Takadashi
15:50
15:50
尺土 [F23][P23]
Shakudo
15:52
15:53
磐城 [F22]
Iwaki
15:55
15:55
当麻寺 [F21]
Taimadera
15:56
15:57
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
15:59
15:59
二上山 [F19]
Nijozan
16:00
16:01
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
16:06
16:06
驹谷 [F17]
Komagatani
16:08
16:08
古市 [F16][O16]
Furuichi
16:11
16:16
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
16:18
16:18
土师之里 [F14]
Hajinosato
16:20
16:20
藤井寺 [F13]
Fujiidera
16:23
16:23
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
16:27
16:27
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
16:36
-