平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
小仓 [B10]
|
10:28 |
10:29 |
向岛 [B09]
|
10:31 |
10:32 |
桃山御陵前 [B08]
|
10:35 |
10:35 |
近铁丹波桥 [B07]
|
10:36 |
10:37 |
伏见 [B06]
|
10:38 |
10:39 |
竹田 [B05]
|
10:41 |
10:44 |
水鸡桥
|
10:45 |
10:45 |
十条(京都地下铁)
|
10:47 |
10:47 |
九条(京都地下铁)
|
10:48 |
10:48 |
京都(京都地下铁)
|
10:50 |
10:50 |
五条
|
10:52 |
10:52 |
四条
|
10:53 |
10:54 |
乌丸御池
|
10:56 |
10:56 |
丸太町
|
10:57 |
10:58 |
今出川
|
11:00 |
11:00 |
鞍马口
|
11:01 |
11:02 |
北大路
|
11:03 |
11:04 |
北山
|
11:05 |
11:06 |
松崎(京都地下铁)
|
11:07 |
11:07 |
国际会馆
|
11:10 |
- |