平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
小仓 [B10]
|
9:07 |
9:08 |
向岛 [B09]
|
9:11 |
9:11 |
桃山御陵前 [B08]
|
9:14 |
9:14 |
近铁丹波桥 [B07]
|
9:16 |
9:16 |
伏见 [B06]
|
9:18 |
9:18 |
竹田 [B05]
|
9:20 |
9:23 |
水鸡桥
|
9:24 |
9:25 |
十条(京都地下铁)
|
9:26 |
9:26 |
九条(京都地下铁)
|
9:28 |
9:28 |
京都(京都地下铁)
|
9:29 |
9:30 |
五条
|
9:32 |
9:32 |
四条
|
9:33 |
9:34 |
乌丸御池
|
9:36 |
9:37 |
丸太町
|
9:38 |
9:38 |
今出川
|
9:40 |
9:40 |
鞍马口
|
9:42 |
9:42 |
北大路
|
9:43 |
9:44 |
北山
|
9:46 |
9:46 |
松崎(京都地下铁)
|
9:48 |
9:48 |
国际会馆
|
9:51 |
- |