大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
20:03
20:04
关屋 [D20]
Sekiya
20:06
20:06
二上 [D21]
Nijo
20:09
20:09
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
20:11
20:11
五位堂 [D23]
Goido
20:13
20:17
筑山 [D24]
Tsukiyama
20:19
20:19
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
20:21
20:21
松冢 [D26]
Matsuzuka
20:23
20:23
真营 [D27]
Masuga
20:25
20:25
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:28
20:30
耳成 [D40]
Miminashi
20:32
20:32
大福 [D41]
Daifuku
20:34
20:34
樱井 [D42]
Sakurai
20:36
20:36
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
20:39
20:39
长谷寺 [D44]
Hasedera
20:42
20:43
榛原 [D45]
Haibara
20:47
-