大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
15:56
15:57
关屋 [D20]
Sekiya
15:59
15:59
二上 [D21]
Nijo
16:02
16:02
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
16:04
16:04
五位堂 [D23]
Goido
16:06
16:07
筑山 [D24]
Tsukiyama
16:09
16:09
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
16:11
16:11
松冢 [D26]
Matsuzuka
16:13
16:13
真营 [D27]
Masuga
16:15
16:15
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:18
16:22
耳成 [D40]
Miminashi
16:24
16:24
大福 [D41]
Daifuku
16:26
16:26
樱井 [D42]
Sakurai
16:28
16:28
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
16:31
-