大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
13:33
13:33
关屋 [D20]
Sekiya
13:36
13:36
二上 [D21]
Nijo
13:38
13:39
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
13:40
13:41
五位堂 [D23]
Goido
13:43
13:43
筑山 [D24]
Tsukiyama
13:45
13:45
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
13:47
13:47
松冢 [D26]
Matsuzuka
13:49
13:50
真营 [D27]
Masuga
13:51
13:51
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:54
14:03
耳成 [D40]
Miminashi
14:05
14:05
大福 [D41]
Daifuku
14:07
14:07
樱井 [D42]
Sakurai
14:09
14:09
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
14:12
-