大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
13:12
13:13
关屋 [D20]
Sekiya
13:15
13:15
二上 [D21]
Nijo
13:18
13:18
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
13:20
13:20
五位堂 [D23]
Goido
13:22
13:24
筑山 [D24]
Tsukiyama
13:26
13:26
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
13:28
13:29
松冢 [D26]
Matsuzuka
13:30
13:31
真营 [D27]
Masuga
13:32
13:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:35
13:42
耳成 [D40]
Miminashi
13:44
13:44
大福 [D41]
Daifuku
13:46
13:46
樱井 [D42]
Sakurai
13:48
13:48
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
13:51
-