大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
12:12
12:13
关屋 [D20]
Sekiya
12:15
12:15
二上 [D21]
Nijo
12:18
12:18
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
12:20
12:20
五位堂 [D23]
Goido
12:22
12:24
筑山 [D24]
Tsukiyama
12:26
12:26
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
12:28
12:28
松冢 [D26]
Matsuzuka
12:30
12:31
真营 [D27]
Masuga
12:32
12:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:35
12:42
耳成 [D40]
Miminashi
12:44
12:44
大福 [D41]
Daifuku
12:46
12:46
樱井 [D42]
Sakurai
12:48
12:48
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
12:51
-