大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
11:33
11:33
关屋 [D20]
Sekiya
11:36
11:36
二上 [D21]
Nijo
11:38
11:39
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
11:40
11:41
五位堂 [D23]
Goido
11:43
11:43
筑山 [D24]
Tsukiyama
11:45
11:45
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
11:47
11:47
松冢 [D26]
Matsuzuka
11:49
11:50
真营 [D27]
Masuga
11:51
11:51
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:54
12:03
耳成 [D40]
Miminashi
12:05
12:05
大福 [D41]
Daifuku
12:07
12:07
樱井 [D42]
Sakurai
12:09
12:09
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
12:12
-