大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
9:53
9:54
关屋 [D20]
Sekiya
9:56
9:56
二上 [D21]
Nijo
9:59
9:59
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
10:01
10:01
五位堂 [D23]
Goido
10:03
10:05
筑山 [D24]
Tsukiyama
10:07
10:07
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
10:09
10:09
松冢 [D26]
Matsuzuka
10:11
10:11
真营 [D27]
Masuga
10:13
10:13
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:16
10:21
耳成 [D40]
Miminashi
10:23
10:23
大福 [D41]
Daifuku
10:25
10:25
樱井 [D42]
Sakurai
10:27
10:27
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
10:30
-