大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
普通 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
8:20
8:20
关屋 [D20]
Sekiya
8:22
8:23
二上 [D21]
Nijo
8:25
8:25
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
8:27
8:28
五位堂 [D23]
Goido
8:30
8:33
筑山 [D24]
Tsukiyama
8:35
8:35
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
8:37
8:37
松冢 [D26]
Matsuzuka
8:39
8:40
真营 [D27]
Masuga
8:41
8:41
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:44
8:45
耳成 [D40]
Miminashi
8:47
8:47
大福 [D41]
Daifuku
8:49
8:49
樱井 [D42]
Sakurai
8:51
8:51
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
8:54
8:54
长谷寺 [D44]
Hasedera
8:58
8:58
榛原 [D45]
Haibara
9:03
-