大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
8:11
8:11
关屋 [D20]
Sekiya
8:14
8:14
二上 [D21]
Nijo
8:17
8:17
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
8:19
8:19
五位堂 [D23]
Goido
8:21
8:24
筑山 [D24]
Tsukiyama
8:26
8:26
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
8:28
8:28
松冢 [D26]
Matsuzuka
8:30
8:30
真营 [D27]
Masuga
8:32
8:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:35
8:36
耳成 [D40]
Miminashi
8:38
8:38
大福 [D41]
Daifuku
8:40
8:40
樱井 [D42]
Sakurai
8:42
8:42
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
8:45
-