大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
7:30
7:30
关屋 [D20]
Sekiya
7:33
7:33
二上 [D21]
Nijo
7:35
7:36
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
7:38
7:38
五位堂 [D23]
Goido
7:40
7:41
筑山 [D24]
Tsukiyama
7:43
7:43
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
7:44
7:45
松冢 [D26]
Matsuzuka
7:47
7:47
真营 [D27]
Masuga
7:49
7:49
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:52
7:53
耳成 [D40]
Miminashi
7:56
7:56
大福 [D41]
Daifuku
7:57
7:58
樱井 [D42]
Sakurai
8:00
8:00
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
8:02
-