大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
平日行车时刻表
区间准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
7:11
7:12
关屋 [D20]
Sekiya
7:14
7:14
二上 [D21]
Nijo
7:17
7:17
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
7:19
7:19
五位堂 [D23]
Goido
7:21
7:24
筑山 [D24]
Tsukiyama
7:26
7:26
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
7:27
7:28
松冢 [D26]
Matsuzuka
7:30
7:30
真营 [D27]
Masuga
7:32
7:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:35
7:40
耳成 [D40]
Miminashi
7:43
7:43
大福 [D41]
Daifuku
7:44
7:45
樱井 [D42]
Sakurai
7:47
7:47
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
7:49
7:49
长谷寺 [D44]
Hasedera
7:53
7:53
榛原 [D45]
Haibara
7:58
-