大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
22:21
河堀口 [F02]
Koboreguchi
22:22
22:23
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
22:24
22:24
今川 [F04]
Imagawa
22:26
22:28
针中野 [F05]
Harinakano
22:30
22:30
矢田 [F06]
Yata
22:32
22:32
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
22:34
22:35
布忍 [F08]
Nunose
22:37
22:37
高见之里 [F09]
Takaminosato
22:38
22:39
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
22:40
22:44
惠我之庄 [F11]
Eganosho
22:46
22:46
高鹫 [F12]
Takawashi
22:48
22:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
22:50
-