大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
22:01
河堀口 [F02]
Koboreguchi
22:02
22:03
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
22:04
22:04
今川 [F04]
Imagawa
22:06
22:08
针中野 [F05]
Harinakano
22:09
22:09
矢田 [F06]
Yata
22:11
22:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
22:14
22:16
布忍 [F08]
Nunose
22:18
22:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
22:19
22:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
22:21
22:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
22:26
22:26
高鹫 [F12]
Takawashi
22:28
22:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
22:30
-