大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
21:41
河堀口 [F02]
Koboreguchi
21:42
21:43
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
21:44
21:44
今川 [F04]
Imagawa
21:46
21:48
针中野 [F05]
Harinakano
21:49
21:49
矢田 [F06]
Yata
21:51
21:51
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
21:54
21:56
布忍 [F08]
Nunose
21:58
21:58
高见之里 [F09]
Takaminosato
21:59
22:00
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
22:01
22:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
22:06
22:07
高鹫 [F12]
Takawashi
22:08
22:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
22:10
-