大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
21:11
河堀口 [F02]
Koboreguchi
21:12
21:13
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
21:14
21:14
今川 [F04]
Imagawa
21:16
21:18
针中野 [F05]
Harinakano
21:19
21:19
矢田 [F06]
Yata
21:21
21:21
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
21:24
21:26
布忍 [F08]
Nunose
21:28
21:28
高见之里 [F09]
Takaminosato
21:29
21:30
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:31
21:34
惠我之庄 [F11]
Eganosho
21:36
21:36
高鹫 [F12]
Takawashi
21:38
21:38
藤井寺 [F13]
Fujiidera
21:40
-