大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
20:51
河堀口 [F02]
Koboreguchi
20:52
20:53
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
20:54
20:54
今川 [F04]
Imagawa
20:56
20:58
针中野 [F05]
Harinakano
20:59
20:59
矢田 [F06]
Yata
21:01
21:01
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
21:04
21:06
布忍 [F08]
Nunose
21:08
21:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
21:09
21:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:11
21:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
21:16
21:16
高鹫 [F12]
Takawashi
21:18
21:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
21:20
-