大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
19:31
河堀口 [F02]
Koboreguchi
19:32
19:33
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
19:34
19:34
今川 [F04]
Imagawa
19:36
19:38
针中野 [F05]
Harinakano
19:39
19:39
矢田 [F06]
Yata
19:41
19:41
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
19:44
19:46
布忍 [F08]
Nunose
19:48
19:48
高见之里 [F09]
Takaminosato
19:49
19:50
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
19:51
19:54
惠我之庄 [F11]
Eganosho
19:56
19:56
高鹫 [F12]
Takawashi
19:58
19:58
藤井寺 [F13]
Fujiidera
20:00
-