大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
19:01
河堀口 [F02]
Koboreguchi
19:02
19:03
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
19:04
19:04
今川 [F04]
Imagawa
19:06
19:08
针中野 [F05]
Harinakano
19:09
19:09
矢田 [F06]
Yata
19:11
19:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
19:14
19:16
布忍 [F08]
Nunose
19:18
19:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
19:19
19:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
19:21
19:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
19:26
19:26
高鹫 [F12]
Takawashi
19:28
19:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
19:30
-