大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
18:31
河堀口 [F02]
Koboreguchi
18:32
18:33
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
18:34
18:34
今川 [F04]
Imagawa
18:36
18:38
针中野 [F05]
Harinakano
18:39
18:39
矢田 [F06]
Yata
18:41
18:41
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
18:44
18:46
布忍 [F08]
Nunose
18:48
18:48
高见之里 [F09]
Takaminosato
18:49
18:50
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
18:51
18:54
惠我之庄 [F11]
Eganosho
18:56
18:56
高鹫 [F12]
Takawashi
18:58
18:58
藤井寺 [F13]
Fujiidera
19:00
-