大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
15:41
河堀口 [F02]
Koboreguchi
15:42
15:43
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
15:44
15:44
今川 [F04]
Imagawa
15:46
15:48
针中野 [F05]
Harinakano
15:49
15:49
矢田 [F06]
Yata
15:51
15:51
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
15:54
15:56
布忍 [F08]
Nunose
15:58
15:58
高见之里 [F09]
Takaminosato
15:59
16:00
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
16:01
16:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
16:06
16:06
高鹫 [F12]
Takawashi
16:08
16:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
16:10
-