大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
13:31
河堀口 [F02]
Koboreguchi
13:32
13:33
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
13:34
13:34
今川 [F04]
Imagawa
13:36
13:38
针中野 [F05]
Harinakano
13:39
13:39
矢田 [F06]
Yata
13:41
13:41
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
13:44
13:46
布忍 [F08]
Nunose
13:48
13:48
高见之里 [F09]
Takaminosato
13:49
13:50
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
13:51
13:54
惠我之庄 [F11]
Eganosho
13:56
13:56
高鹫 [F12]
Takawashi
13:58
13:58
藤井寺 [F13]
Fujiidera
14:00
-