大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
7:37
河堀口 [F02]
Koboreguchi
7:38
7:39
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
7:40
7:40
今川 [F04]
Imagawa
7:42
7:45
针中野 [F05]
Harinakano
7:47
7:47
矢田 [F06]
Yata
7:49
7:49
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
7:51
7:56
布忍 [F08]
Nunose
7:58
7:58
高见之里 [F09]
Takaminosato
7:59
8:00
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
8:02
8:02
惠我之庄 [F11]
Eganosho
8:04
8:04
高鹫 [F12]
Takawashi
8:06
8:06
藤井寺 [F13]
Fujiidera
8:08
-