大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
-
6:25
河堀口 [F02]
Koboreguchi
6:26
6:27
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
6:28
6:28
今川 [F04]
Imagawa
6:30
6:30
针中野 [F05]
Harinakano
6:32
6:32
矢田 [F06]
Yata
6:34
6:34
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
6:37
6:37
布忍 [F08]
Nunose
6:39
6:39
高见之里 [F09]
Takaminosato
6:40
6:41
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
6:42
6:43
惠我之庄 [F11]
Eganosho
6:45
6:45
高鹫 [F12]
Takawashi
6:47
6:47
藤井寺 [F13]
Fujiidera
6:49
-