大久保 [B12]
Okubo
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大久保 [B12]
Okubo
18:06
18:08
久津川 [B13]
Kutsukawa
18:10
18:10
寺田 [B14]
Terada
18:12
18:12
富野庄 [B15]
Tonosho
18:14
18:14
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:17
18:22
兴户 [B17]
Kodo
18:23
18:24
三山木 [B18]
Miyamaki
18:25
18:26
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:27
18:30
狛田 [B20]
Komada
18:32
18:32
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:35
18:35
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:37
18:37
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:39
18:39
高之原 [B24]
Takanohara
18:41
18:41
平城 [B25]
Heijo
18:44
18:45
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:47
-