石见 [B35]
Iwami
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
21:36
21:37
结崎 [B34]
Yuzaki
21:38
21:39
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:40
21:41
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:42
21:43
筒井 [B31]
Tsutsui
21:45
21:45
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:48
21:48
九条 [B29]
Kujo
21:50
21:50
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:52
21:52
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:54
21:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:57
-