石见 [B35]
Iwami
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
21:24
21:24
结崎 [B34]
Yuzaki
21:26
21:26
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:28
21:28
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:30
21:32
筒井 [B31]
Tsutsui
21:34
21:34
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:37
21:37
九条 [B29]
Kujo
21:39
21:39
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:41
21:41
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:43
21:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:46
21:50
平城 [B25]
Heijo
21:52
21:52
高之原 [B24]
Takanohara
21:55
21:56
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:58
21:58
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:00
22:00
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:02
22:02
狛田 [B20]
Komada
22:04
22:05
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:07
22:07
三山木 [B18]
Miyamaki
22:08
22:09
兴户 [B17]
Kodo
22:10
22:11
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:13
22:17
富野庄 [B15]
Tonosho
22:19
22:19
寺田 [B14]
Terada
22:21
22:21
久津川 [B13]
Kutsukawa
22:23
22:23
大久保 [B12]
Okubo
22:25
22:28
伊势田 [B11]
Iseda
22:29
22:29
小仓 [B10]
Ogura
22:31
22:31
向岛 [B09]
Mukaijima
22:34
22:34
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
22:37
22:37
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
22:39
22:39
伏见 [B06]
Fushimi
22:40
22:41
竹田 [B05]
Takeda
22:43
22:43
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
22:45
22:45
十条 [B03]
Jujo
22:47
22:47
东寺 [B02]
Toji
22:48
22:48
京都 [B01]
Kyoto
22:51
-