石见 [B35]
Iwami
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
19:31
19:31
结崎 [B34]
Yuzaki
19:33
19:33
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
19:35
19:35
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:37
19:39
筒井 [B31]
Tsutsui
19:41
19:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:44
19:44
九条 [B29]
Kujo
19:46
19:46
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:48
19:48
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:50
19:50
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:52
-