石见 [B35]
Iwami
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
17:40
17:40
结崎 [B34]
Yuzaki
17:42
17:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:44
17:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
17:46
17:47
筒井 [B31]
Tsutsui
17:49
17:49
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
17:52
17:52
九条 [B29]
Kujo
17:54
17:54
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:56
17:56
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:58
17:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:01
-