石见 [B35]
Iwami
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
14:01
14:01
结崎 [B34]
Yuzaki
14:03
14:03
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:05
14:05
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:07
14:07
筒井 [B31]
Tsutsui
14:09
14:10
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:12
14:13
九条 [B29]
Kujo
14:15
14:15
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:17
14:17
尼辻 [B27]
Amagatsuji
14:18
14:19
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:22
14:27
平城 [B25]
Heijo
14:29
14:29
高之原 [B24]
Takanohara
14:32
14:38
山田川 [B23]
Yamadagawa
14:39
14:40
木津川台 [B22]
Kizugawadai
14:41
14:42
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
14:43
14:44
狛田 [B20]
Komada
14:46
14:46
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
14:48
14:49
三山木 [B18]
Miyamaki
14:50
14:50
兴户 [B17]
Kodo
14:52
14:52
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
14:54
14:58
富野庄 [B15]
Tonosho
15:00
15:00
寺田 [B14]
Terada
15:02
15:02
久津川 [B13]
Kutsukawa
15:04
15:04
大久保 [B12]
Okubo
15:06
15:06
伊势田 [B11]
Iseda
15:08
15:08
小仓 [B10]
Ogura
15:09
15:10
向岛 [B09]
Mukaijima
15:13
15:16
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
15:19
15:19
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
15:20
15:21
伏见 [B06]
Fushimi
15:22
15:23
竹田 [B05]
Takeda
15:24
15:25
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
15:27
15:27
十条 [B03]
Jujo
15:29
15:29
东寺 [B02]
Toji
15:30
15:31
京都 [B01]
Kyoto
15:33
-