石见 [B35]
Iwami
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
10:40
10:40
结崎 [B34]
Yuzaki
10:42
10:42
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
10:44
10:44
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:46
10:47
筒井 [B31]
Tsutsui
10:49
10:49
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:52
10:52
九条 [B29]
Kujo
10:54
10:54
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:56
10:56
尼辻 [B27]
Amagatsuji
10:58
10:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:01
-