今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
21:18
21:18
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:20
21:21
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:23
21:23
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:25
21:25
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:27
-