今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
18:09
18:09
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:11
18:12
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:13
18:14
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:16
18:16
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:18
18:19
樱川
Sakuragawa
18:21
18:22
圆顶球场前
Dome-Mae
18:23
18:23
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
18:25
18:25
西九条
Nishikujo
18:27
18:28
千鸟桥
Chidoribashi
18:29
18:29
传法
Dempo
18:30
18:31
福
Fuku
18:33
18:33
出来岛
Dekijima
18:34
18:35
大物
Daimotsu
18:37
18:37
尼崎
Amagasaki
18:38
-