今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
17:09
17:09
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:11
17:12
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:14
17:14
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
17:16
17:16
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:18
17:19
樱川
Sakuragawa
17:21
17:22
圆顶球场前
Dome-Mae
17:23
17:23
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
17:25
17:25
西九条
Nishikujo
17:27
17:28
千鸟桥
Chidoribashi
17:29
17:29
传法
Dempo
17:30
17:31
福
Fuku
17:33
17:33
出来岛
Dekijima
17:34
17:35
大物
Daimotsu
17:37
17:37
尼崎
Amagasaki
17:38
-