今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
15:37
15:38
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:40
15:40
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
15:42
15:42
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
15:44
15:45
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
15:46
15:47
樱川
Sakuragawa
15:49
15:50
圆顶球场前
Dome-Mae
15:51
15:52
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
15:53
15:54
西九条
Nishikujo
15:55
15:56
千鸟桥
Chidoribashi
15:57
15:58
传法
Dempo
15:59
15:59
福
Fuku
16:01
16:01
出来岛
Dekijima
16:03
16:03
大物
Daimotsu
16:05
16:05
尼崎
Amagasaki
16:07
-