今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
12:37
12:38
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
12:40
12:40
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
12:42
12:42
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
12:44
12:45
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
12:46
12:47
樱川
Sakuragawa
12:49
12:50
圆顶球场前
Dome-Mae
12:51
12:52
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
12:53
12:54
西九条
Nishikujo
12:55
12:56
千鸟桥
Chidoribashi
12:57
12:58
传法
Dempo
12:59
12:59
福
Fuku
13:01
13:01
出来岛
Dekijima
13:03
13:03
大物
Daimotsu
13:05
13:05
尼崎
Amagasaki
13:07
-