今川 [F04]
Imagawa
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
今川 [F04]
Imagawa
17:56
17:58
针中野 [F05]
Harinakano
17:59
17:59
矢田 [F06]
Yata
18:01
18:01
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
18:04
18:06
布忍 [F08]
Nunose
18:08
18:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
18:09
18:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
18:11
18:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
18:16
18:16
高鹫 [F12]
Takawashi
18:18
18:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
18:20
-