今川 [F04]
Imagawa
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
今川 [F04]
Imagawa
7:56
7:56
针中野 [F05]
Harinakano
7:58
7:58
矢田 [F06]
Yata
8:00
8:00
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
8:03
8:06
布忍 [F08]
Nunose
8:08
8:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
8:09
8:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
8:12
8:15
惠我之庄 [F11]
Eganosho
8:16
8:17
高鹫 [F12]
Takawashi
8:18
8:19
藤井寺 [F13]
Fujiidera
8:20
-