今川 [F04]
Imagawa
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
今川 [F04]
Imagawa
6:10
6:10
针中野 [F05]
Harinakano
6:12
6:12
矢田 [F06]
Yata
6:14
6:14
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
6:17
6:17
布忍 [F08]
Nunose
6:19
6:19
高见之里 [F09]
Takaminosato
6:20
6:21
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
6:22
6:23
惠我之庄 [F11]
Eganosho
6:25
6:25
高鹫 [F12]
Takawashi
6:27
6:27
藤井寺 [F13]
Fujiidera
6:29
-