石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
21:30
21:31
额田 [A15]
Nukata
21:32
21:33
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:34
21:34
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:36
21:38
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:40
21:41
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:44
21:45
布施 [A06][D06]
Fuse
21:47
21:48
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:51
21:51
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:53
21:53
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:55
21:56
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:57
21:58
樱川
Sakuragawa
22:00
22:01
圆顶球场前
Dome-Mae
22:02
22:03
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
22:04
22:05
西九条
Nishikujo
22:06
22:07
千鸟桥
Chidoribashi
22:08
22:09
传法
Dempo
22:10
22:10
福
Fuku
22:12
22:12
出来岛
Dekijima
22:14
22:14
大物
Daimotsu
22:16
22:16
尼崎
Amagasaki
22:18
-