石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东生驹 [A18])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
18:31
18:33
额田 [A15]
Nukata
18:35
18:35
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:36
18:37
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:39
18:39
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
18:41
18:43
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
18:44
18:45
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:46
18:46
八户之里 [A09]
Yaenosato
18:48
18:52
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:53
18:54
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:55
18:55
布施 [A06][D06]
Fuse
18:57
19:01
今里 [A05][D05]
Imazato
19:02
19:03
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:05
19:06
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:07
19:08
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:09
19:10
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:11
19:12
樱川
Sakuragawa
19:14
19:15
圆顶球场前
Dome-Mae
19:16
19:17
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:18
19:19
西九条
Nishikujo
19:20
19:21
千鸟桥
Chidoribashi
19:22
19:23
传法
Dempo
19:24
19:24
福
Fuku
19:26
19:26
出来岛
Dekijima
19:28
19:28
大物
Daimotsu
19:30
19:30
尼崎
Amagasaki
19:32
-