石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
18:19
18:21
额田 [A15]
Nukata
18:22
18:23
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:24
18:24
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:26
18:29
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
18:30
18:31
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
18:32
18:33
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:34
18:34
八户之里 [A09]
Yaenosato
18:36
18:42
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:43
18:43
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:44
18:45
布施 [A06][D06]
Fuse
18:46
18:48
今里 [A05][D05]
Imazato
18:50
18:50
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:52
18:53
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:54
18:55
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:57
18:57
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:59
18:59
樱川
Sakuragawa
19:01
19:02
圆顶球场前
Dome-Mae
19:03
19:04
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:05
19:06
西九条
Nishikujo
19:07
19:08
千鸟桥
Chidoribashi
19:09
19:10
传法
Dempo
19:11
19:11
福
Fuku
19:13
19:13
出来岛
Dekijima
19:15
19:15
大物
Daimotsu
19:17
19:17
尼崎
Amagasaki
19:19
-