石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东生驹 [A18])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
18:11
18:13
额田 [A15]
Nukata
18:15
18:15
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:16
18:17
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:19
18:19
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
18:21
18:22
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
18:23
18:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:25
18:25
八户之里 [A09]
Yaenosato
18:27
18:32
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:33
18:33
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:34
18:35
布施 [A06][D06]
Fuse
18:36
18:41
今里 [A05][D05]
Imazato
18:42
18:43
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:45
18:45
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:47
18:47
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:49
18:50
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:51
18:52
樱川
Sakuragawa
18:54
18:55
圆顶球场前
Dome-Mae
18:56
18:57
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
18:58
18:59
西九条
Nishikujo
19:00
19:01
千鸟桥
Chidoribashi
19:02
19:03
传法
Dempo
19:04
19:04
福
Fuku
19:06
19:06
出来岛
Dekijima
19:08
19:08
大物
Daimotsu
19:10
19:10
尼崎
Amagasaki
19:12
-