石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
17:20
17:20
额田 [A15]
Nukata
17:22
17:23
枚冈 [A14]
Hiraoka
17:24
17:24
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
17:26
17:29
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:31
17:32
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
17:33
17:33
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
17:34
17:35
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:37
17:40
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:41
17:42
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
17:43
17:43
布施 [A06][D06]
Fuse
17:45
17:48
今里 [A05][D05]
Imazato
17:49
17:50
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:52
17:52
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:54
17:54
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
17:56
17:57
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:58
17:59
樱川
Sakuragawa
18:01
18:02
圆顶球场前
Dome-Mae
18:03
18:03
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
18:05
18:05
西九条
Nishikujo
18:07
18:08
千鸟桥
Chidoribashi
18:09
18:09
传法
Dempo
18:10
18:11
福
Fuku
18:13
18:13
出来岛
Dekijima
18:14
18:15
大物
Daimotsu
18:17
18:17
尼崎
Amagasaki
18:18
-